MDDG10R08G
MDDG10R08G
状态: Active
包装类型:
PDFN5*6-8L
包装信息:
5K/盒 50K/箱
类别:
中低压MOSFET
产品详情
产品型号 产品状态 数量
函数
Package Type VGS(V) ESD Junction Temperature BVDSS(V) ID (A) RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
VGS(th) (V)
Min.
VGS(th) (V)
MDDG10R08G 活跃 Single PDFN5*6-8L N ±20 N -55 to 150℃ 100 70 7 8 8 10 1 2.5