MDDG10R02L
MDDG10R02L
状态: Active
包装类型:
TOLL
包装信息:
2K/盘,80K/箱
类别:
中低压MOSFET
产品详情
产品型号 产品状态 数量
函数
Package Type VGS(V) ESD Junction Temperature BVDSS(V) ID (A) RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
VGS(th) (V)
Min.
VGS(th) (V)
MDDG10R02L 活跃 Single TOLL N ±20 N -55 to 150℃ 100 224 2 2.4 2 4