MDD68N10D
MDD68N10D
状态: Active
包装类型:
TO-252
包装信息:
2.5K/盒 25K/箱
类别:
中低压MOSFET
产品详情
产品型号 产品状态 数量
函数
Package Type VGS(V) ESD Junction Temperature BVDSS(V) ID (A) RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=10V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Typ.
RDS(ON) (mΩ) VGS=4.5V
Max.
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
RDS(ON) (mΩ) VGS=2.5V
VGS(th) (V)
Min.
VGS(th) (V)
MDD68N10D 活跃 Single TO-252 N ±20 N -55 to 150℃ 100 68 7.6 9 2 3.6